Квартира: продавать или сдавать? Советы специалистов http://100realty.ua/

By admin Nov 19, 2016

161121_3_1_maДоставшаяся просто так или удачно купленная жилая площадь может стать источником дохода. Для этого квартиру можно улучшить с помощью качественно сделанного ремонта. Ведь жилище с ремонтом может стоить дороже, чем с голыми стенами. Но если вы планируете не получать сразу крупную сумму в один прием от покупателя (ведь практика говорит о том, что большие деньги легко прогуливаются за полгода), то сдайте жилплощадь арендаторам.

В этом случае вам гарантирована стабильная денежная прибавка к заработной плате. Длительно снимающие арендаторы – это отличный вариант. Эти люди за время своего обитания в вашей квартире могут выполнить небольшой ремонт. Да и вообще пустующее помещение является источником постоянной тревоги для собственника. А так вы помогаете людям с жильем, а они помогают вам денежно.

Разместить информацию о том, что вы сдаете или продаете http://100realty.ua/, в таком случае будет гарантия того, что ее увидят множество потенциальных партнеров. Наше государство посещает огромное количество туристов и путешественников. Это предложение актуально для столичного региона. Там сдается жилье посуточно и за большие деньги.

Но если ваша квартира расположена в ином городе, то шансов найти арендаторов среди приезжих у вас будет много. Возможно тогда будет заработать и в качестве гида по примечательным местам города.

By admin

Related Post

Leave a Reply