Польза пива

By admin Nov 17, 2016

пиво в кегах оптом москваО пользе пива при его умеренном употреблении сказано уже множество слов, написано немало статей. Очевидным на сегодняшний день является тот факт, что этот пенный напиток в разумных порциях благоприятно влияет на сердечную деятельность, нервную систему.

Справедливым также является и то, что пиво должно быть исключительно высочайшего качества. Поэтому если вы решили купить пиво в кегах оптом в Москве, наиболее разумным будет сделать это у компании «АртелЪ», сайт http://pivo-artel.ru/.

Кроме того, пиво может быть полезным и для волос.
В старые времена, когда не было такого выбора косметики для ухода за волосами, их заменили разными народными средствами. В том числе часто использовали пиво для мытья волос. В наши дни, современные женщины тоже нередко прибегают к этому средству. Пиво дает потрясающий результат. Волосы становятся блестящими, увеличивается их объем.

Пиво также способствует росту волос, помогает в такой проблеме, как избавление от перхоти. Кроме того, это сравнительно дешевый и доступный способ улучшить вид волос. Важно при использовании пива руководствоваться следующими правилами. Это – применять его надо на вымытые предварительно волосы. Пиво не должно быть холодным, лучше всего использовать пиво комнатной температуры. Эффект от пива можно получить, если вымыть голову шампунем, предварительно его туда добавив.

Идеальным вариантом, для достижения косметического эффекта, будет служить разливное пиво и оно обязательно должно быть свежее. Для получения большего эффекта от использования пива его следует подогреть. Нанеся его на волосы хорошо помассировать голову и оставить на двадцать минут, затем смыть. Применяйте этот старый способ и волосы приобретут привлекательный вид.

Для получения подробной информации, о том как быстро и удобно можно купить пиво оптом, обращайтесь с помощью контактного номера телефона 8-495-961-54-34, или иным удобным способом, указанным на страничке «контактов» сайта http://www.pivo-artel.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply