Как балкон увеличит жилье!

By admin Nov 12, 2016

Харьков балкон сервис
Если принято решение сделать перепланировку, приготовьтесь побегать по инстанциям, ведь если просто застеклили балкон, то по нормам должны зарегистрировать изменения в проекте. Пройти надо будет много от БТИ до МЧС и СЭС. Но есть моменты, когда разрешение на перепланировку не дадут, когда убирают несущую стену, продляют отопление.

Для того, что бы сделать наиболее качественный балкон своей мечты, разумно обратиться к профессионалам, коими, безусловно, является компания «Балкон сервис центр», сайт http://balkon-kharkov.at.ua/, предлагающая балконы под ключ в Харькове.

Самое первое, что нужно сделать – застеклить лоджию, затем сделать утепление для вашего комфорта. Утеплять пенопластом нельзя, он горит. Если балкон металлический, его укрепляют кирпичом либо пеноблоком. Часто внешнею сторону до стекла отделывают сайдингом. Потом надо застеклить, здесь уделите особое внимание стеклам, они должны быть в первую очередь безопасными и достаточно толстыми, чтобы не пропускать холод. После стекла монтируют подоконник, отлив и козырек. Затем делают потолок и освещение.

Потолки могут быть разные от покрашенного до подвесного, решение принимает хозяин. Освещение и проводка тоже не маловажная деталь, и такая на которой экономить нельзя. Проводка желательно из медных проводов рассчитанная с запасом мощности, чтобы при включении лишнего электроприбора не происходило замыкания, продумывают хороший уровень защиты от короткого замыкания. Установив розетки, ставят лампочки их тоже великое множество, по яркости и мощности. Самым последним делают пол. Пол может быть изготовлен из бетона, дерева, ламината или просто линолеума. Но если позволяют финансы, то можно сделать пол с подогревом.

Начинается самая дорогая работа, это отделка. Отделка по стоимости очень дорогая. Сейчас на рынке много материалов для отделочных работ на любой вкус и кошелек. Можно, сделать на балконе встроенную мебель с различными нишами и полочками. Повесит классные шторы разработать оригинальный стиль, да балкон, совмещенный с комнатой будет радовать хозяина не один год.

Для получения подробной информации по деятельности компании в Харькове «Балкон Сервис», достаточно позвонить по контактному номеру телефона: 057 756 66 13, или связаться любым иным удобным способом сайта balkon-kharkov.at.ua.

By admin

Related Post

Leave a Reply