Если вы не желаете заниматься с мужем сексом

By admin Nov 11, 2016

161110_39_1_maУ вас на работе был тяжелый день. Может быть, у вас сильно болит голова. А ваш муж хочет прямо сейчас совершить с вами половой акт. В этой ситуации вы, конечно же, задумываетесь по поводу того, как отложить интимные занятия, но при этом не обидеть любимого человека.

Из нашей сегодняшней статьи вы узнаете, как отказать в сексе избраннику. Но помните, что предложенные нами способы нельзя использовать более пары раз. В противном случае вы можете потерять партнера.

Поищите альтернативу занятиям любовью. Ваш муж едва ли откажется от любимого блюда. Можете предложить ему жареную рыбу. Может быть, вашему любимому человеку уже давно хочется сходить на рыбалку.

У вас сломалась дверца в платяном шкафу или потек кран? Вашему избраннику будет очень приятно услышать от вас, что у него «золотые» руки. В этой ситуации вам надо дать своему любимому человеку большой объем работы. Тогда он просто забудет о сексе.

Ваш супруг имеет проблемы со здоровьем? Может быть, у него больные почки или недуг сердца. Скажите избраннику, что ему лучше всего провести вечер в постели.

У вас наверняка есть соседка, которая любит поболтать. Вы можете пригласить ее в гости и попросить задержаться до полуночи. Но в этой ситуации вам следует сделать все возможное для того, чтобы ваш муж не догадался о вашем «сговоре».

Что бы всячески разнообразить секс с мужем, можно использовать различные «игрушки», которые в частности присутствуют в секс шопе Киева, по ссылке ранее.

Естественно, вы можете отложить занятия любовью. Но этим лишите себя минут счастья.

By admin

Related Post

Leave a Reply