Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus покрасят в глянцевый белый цвет

By admin Nov 8, 2016

Согласно инсайдерской информации, компания Apple собирается расширить гамму цветов для своих новейших смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Убедившись в том, что старые фокусы — самые лучшие фокусы (черный цвет раскупают как горячие пирожки), она запланировала покрасить свои мобильники в ярко-белый оттенок.

Официальных подтверждений этим сведениям пока нет, но iPhone 7 и iPhone 7 Plus вполне могут выйти в цвете под названием Jet White. Это не просто белый, это глянцево-белый оттенок, то есть точно такой же, как у белокаменного трона, присутствующего во всех современных домах и квартирах. Заметим, что сведения о новом цвете поступили от тех же информаторов, что еще весной, за полгода до анонса iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предсказали отсутствие в этих аппаратах входа под наушники и, наоборот, наличие глянцево-черного оттенка корпуса, так что шансы увидеть «Айфоны» в исполнении Jet White велики.

Вероятно, цена останется прежней, и уж совершенно точно не изменятся аппаратные спецификации обоих мобильников. Телефоны увидели свет 9 сентября текущего года и практически сразу поступили в продажу в ряде стран, среди которых оказалась и Россия. Весной будушего года  должен выйти iPhone 8 — революционный во всех смыслах смартфон, своего рода подарок Apple самой себе на 10-летие бренда iPhone.

By admin

Related Post

Leave a Reply