Смартфон Microsoft Surface Phone показался на новых изображениях

By admin Nov 6, 2016

Инсайдеры опубликовали первые, по их словам, настоящие изображения смартфона Microsoft Surface Phone, который позиционируется как компьютер, способный уместиться в кармане. Мы ждали его осенью этого года, но не судьба, и теперь его анонс перенесен на весну 2017, и то неофициально.

Смартфон Microsoft Surface Phone является одним из самых ожидаемых в мире, поскольку всем хочется владеть уменьшенной копией своего десктопа или ноутбука на Windows и не мучиться с Android или Windows 10 Mobile при работе с документами и электронной почтой. Опубликованные изображения не подкреплены спецификациями запечатленного на них гаджета, так что рассказывать пока что не о чем. С точки зрения дизайна это крайне тонкий смартфон, буквально чуть толще порта USB-C на нижнем торце.

Боковых рамок экрана у Microsoft Surface Phone нет — они сказали «Пока!» и отправились искать новый дом в других флагманских аппаратах. Кстати, снимки выложил сам Эван Блэсс, отметив, что это вовсе не концепт, и добавив, что скоро новостей о Microsoft Surface Phone будет еще больше. Неужели анонс состоится все-таки в 2017, а не в 2018, как начали уверять многие неофициальные информаторы? Очень надеемся на это.

By admin

Related Post

Leave a Reply