Представлен смартфон Samsung W2017 в раскладном корпусе

By admin Nov 4, 2016

Засветившийся пару дней назад на неофициальных снимках смартфон Samsung W2017 наконец-то предстал перед мировой аудиторией. Об этом мобильнике мы писали несколько раз — это тот же аппарат, что ранее был известен под кодовым именем Veyron, от которого в итоге решили отказаться.

По каким-то причинам смартфон Samsung W2017 не получил иного запоминающегося имени, так что все будут называть его «Дабл Ю две тысячи семнадцать», и никак иначе. Зато это не очередной попсовый моноблок с дизайном, который не меняется уже лет пять, а стильная раскладушка, причем топовая. Кроме шуток, в сравнительно компактном корпусе Samsung W2017 установлено действительно мощное железо — 4 гигабайта ОЗУ, накопитель на 64 Гб, батарейка емкостью 2300 мАч и процессор Qualcomm Snapdragon 820 с четырьмя ядрами по 2 ГГц. Что важно, аппарат заполучил сразу два экрана с разрешением Full HD и диагональю 4,2 дюйма, причем это Super AMOLED с поддержкой функции Always On.

Комплектация смартфона Samsung W2017 также включает в себя 5- и 12-мегапиксельную камеры, два SIM-слота, поддержку сетей LTE, сканер отпечатков пальцев, OC Android 6 с оболочкой TouchWiz и платежную систему Samsung Pay, которая недавно заработала в России. Размеры раскладушки составили 128х61х16 миллиметров при весе 208 граммов. Цена Samsung W2017 неизвестна.

By admin

Related Post

Leave a Reply