Интернет-магазин GearBest начинает крупномасштабную распродажу электроники

By admin Nov 4, 2016

В интернет-магазине GearBest началась подготовка к самой крупной распродаже текущего года. Пользователю предлагаются скидки на различные категории товаров: мобильную электронику, домашнюю технику и пр. В 2016 году не было ничего настолько полномасштабного, потому стоит воспользоваться возможностью и приобрести нужный товар по заниженной цене.

Старт распродажи намечен на 11 ноября, однако поучаствовать в ней можно раньше, ведь помимо скидок она подразумевает и использование купонов для снижения цен. Ежедневно в GearBest раздаются купоны на разного рода товары. Скидки также имеют разный размер: например, при покупке одежды покупатель может сэкономить около 30%. Стоит поторопиться, поскольку количество купонов ограничено, а для одного IP-адреса в день можно получить всего один купон на каждую группу товаров. Купоны будут доступны с 7 ноября и будут действовать в период с 9 по 15 ноября.

11 ноября GearBest в рамках так называемого «Подаркопада» будет дарить подарки всем участникам акции. Для того, чтобы получить подарок, нужно выполнить несколько условий. Во-первых, нужно распространить в социальных сетях ссылку, ведущую на страницу распродажи. Во-вторых, нужно начать сбор виртуальных монет, сумма которых увеличивает ценность подарка. Виртуальные монеты можно собрать 7-15 ноября в строго определенное время – такая возможность будет представляться в течение всего трех минут ежедневно: в 11:00, 13:00, 16:00, 18:00 и 21:00 по МСК. Эти монетки позволят получить купоны на скидку, поинты и мобильную электронику (речь идет об ультрабуке Cube iWork11, 32-гигабайтном смартфоне XiaoMi Mi5 и Oukitel U15 Pro, беспроводных наушниках Syllable D900MINI, ТВ-приставке YUNDOO Y2 и фитнес-трекере Teclast H10).

Распродажа, получившая название 11.11 Sales Storm, состоит из 12 основных категорий и включает в себя смартфоны, планшеты, часы и украшения, световую технику, игрушки, смарт-электронику для дома, неттопы и ТВ-приставки, принадлежности для активного отдыха, аксессуары для автомобиля и т.д. Для тех, кто попал на GearBest в первый раз или был зарегистрирован совсем недавно, предложены скидки на яркие фонарики, ТВ-приставки, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 и водонепроницаемый квадрокоптер JJRC-H31. Те же, кто, наоборот, давно пользуется GearBest, смогут получить скидку на ноутбук Xiaomi Air 12, VR-шлем PIMAX 4K, смартфон OnePlus 3 и робот-пылесос от Xiaomi. Наконец, интернет-магазин предусмотрел и несколько бесплатных лотов: дрон JJRC H20, экшен-камера SJ7000 и зарядное устройство для аккумулятора XTAR VC4.

By admin

Related Post

Leave a Reply