Фаблеты Xiaomi Mi5s Plus и ZTE AXON Mini можно купить со скидкой

By admin Nov 3, 2016

Смартфоны в золотом цвете корпуса становятся все более популярными. Раньше данный оттенок предлагался только для смартфонов с ценником в свыше $600, но теперь он доступен и для намного менее дорогих, хотя и не менее мощных моделей. Сегодня интернет-магазин GearBest установил новую стоимость сразу для двух золотистых смартфонов, ZTE AXON Mini и Xiaomi Mi5s Plus, так что теперь их цена оказалась даже ниже рекомендованной их производителями.

Xiaomi Mi5s Plus – это совсем новый флагманский фаблет, анонсированный чуть больше месяца назад. В GearBest он доступен всего за $480 с отгрузкой уже 4 ноября, но его запросто можно купить на $40 дешевле, то есть за $440, если при оформлении заказа активировать купон «Mi5sGB» без кавычек. Скидка распространяется исключительно на смартфон в золотой расцветке, а на версии в темно-сером, белом и розово-золотом цветах цена остается стандартной, $480 с бесплатной доставкой.

Напомним, что моноблок Xiaomi Mi5s Plus состоит из 6 Гб оперативной памяти, накопителя на 128 Гб, 4-ядерного мощного процессора Qualcomm Snapdragon 821 с частотой 2,35 ГГц, Full HD-экрана с диагональю 5,7 дюйма и стеклом 2,5D, а также поддержки сетей 4G, встроенных фотокамер на 13 и 4 Мп (основная камера – двойная), двух слотов под SIM-карты и АКБ емкостью 3700 мАч. В подарок от GearBest в комплектацию входит чехол-бампер.

Второй смартфон, участвующий в акции – это ZTE AXON Mini с 5,2-дюймовым Full HD-дисплеем. Окрашенный в цвет драгоценного металла, он стоит всего $150 безо всяких купонов, но цена распространяется лишь на определенное количество его экземпляров. Доставка традиционно бесплатна. Столь небольшая сумма денег сделает вас обладателем металлического фаблета с 3 Гб ОЗУ, 32 Гб ROM (плюс слот microSD), 8-ядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, двойной основной камерой на 13 Мп и селфи-камерой на 8 Мп. Также в комплектацию ZTE AXON Mini входят модуль 4G, два фронтальных динамика, сканер отпечатков пальцев, два слота под SIM-карты и аккумулятор емкостью 2800 мАч.

By admin

Related Post

Leave a Reply