Откажись от MacBook в пользу Microsoft Surface и получи деньги

By admin Oct 30, 2016

Корпорация Microsoft придумала новый способ продвижения своих мобильных устройств серии Surface, на этот раз за счет компании Apple. Вернее, способ этот она скопировала у Google, но он весьма интересный — можно обменять свой MacBook на мобильный ПК от софтверного гиганта и получить определенное денежное вознаграждение.

Новая кампания от Microsoft подразумевает переход с Apple MacBook на новый Surface Book 2016 года, или же на первое поколение мобильного компьютера. Также можно выбрать и планшет Microsoft Surface Pro любого поколения. Корпорация готова забрать у вас ваши MacBook Air или Pro любой модификации и компенсировать вплоть до 650 долларов США в зависимости от версии и состояния «яблочного» компьютера, так что акция очень даже выгодная.

Однако не стоит тянуть с решением совершить обмен слишком долго, потому как кампания продлится всего лишь до 10 ноября. Вероятно, в дальнейшем подобные акции будут проходить часто, поскольку на этот раз Microsoft бросила пробный камен в США и Пуэрто-Рико, но ведь не  только в этих странах есть люди, желающие променять macOS на Windows. Что касается Google, то совсем недавно была учреждена акция, в рамках которой покупатель может обменять свой Apple iPhone на современные смартфоны Google Pixel и Pixel XL на весьма выгодных условиях.

By admin

Related Post

Leave a Reply