Буланжери

By admin Oct 28, 2016

161027_50_3_ma

Данная пекарня находится практически в самом центре города Киев. Благодаря качеству своего хлеба, данное заведение начало стремительно набирать новых клиентов, которые попробовав только раз продукцию данной пекарни, больше не смогут кушать другой хлеб.

Преимущества пекарни Киева
Тут просто царит дух французской пекарни, которая впитала в себя лучшие традиции пекарей. С самого утра, опытные пекари данной пекарни просыпаются, чтобы каждый человек по дороге на работу, смог выпить кофе с ещё горячим и вкусным круасаном. Стоит отметить, что французское население, относится к хлебу с таким же почтением, как и жители Украины, поэтому пекари из пекарни Буланжери, каждый день пекут самые лучшие и вкусные хлеба, чтобы удовлетворить потребности всех жителей города. Ведь вкусный и горячий хлеб, может придать абсолютно любому блюду, совершенно другой вкус.

Качество продукции пекарни
Пекари каждый день выпекают такое количество хлебобулочных изделий, которое можно продать за один день. При необходимости, можно сделать большой или маленький заказ, на любой вид хлеба. Это превосходная возможность, подать на праздничный стол необычайно вкусный хлеб, который сможет удивить даже самых заядлых гурманов. Для изготовления хлеба, пекари из пекарни Буланжери, используют муку, исключительно грубого помола. Это позволяет повысить содержание клетчатки в каждом ароматном кусочке. Рецепт хлеба храниться в строжайшей тайне, ведь пекари самостоятельно разрабатывали его, используя сразу несколько разнообразных злаковых культур. Для замешивания теста, используется кристально чистая вода из артезианской скважины. В пекарни Буланжери, собраны лучшие сорта хлеба, которые очень популярны во Франции.

Опыт пекарей
Для того, чтобы каждый кусочек хлеба был пропитан нежностью и любовью, хозяева этой пекарни брали на работу только тех пекарей, которые на протяжении долгих лет занимались этим искусством целыми семьями. Это позволило добиться максимального букета вкуса и ароматного запаха.

By admin

Related Post

Leave a Reply