Советы копирайтерам – Написание текстов – это сложный творческий процесс. Как же я могу писать быстрее?

By admin Oct 27, 2016

161027_48_1_ma«Творческий процесс всегда идет очень долго и мучительно» – такое высказывание я услышал от одного из моих сотрудников. И вы услышите эту «отмазку» не один раз.

Нет, он идет долго и мучительно, если нет навыков и не получаешь удовольствия от него. Когда ты умеешь это делать и тебе нравится работа, все получается быстро и хорошо.

Как этого добиться? Стремиться к получению этих навыков и к тому, чтобы тебе нравился каждый твой текст. А не прятаться за такими фразами. Многие задаются вопросом как обмануть антиплагиат? Однако, возможно, стоит больше внимания уделить качеству и уникальности текста.

Очевидно? Безусловно! Тогда почему так часто приходится видеть, что люди сидят на одном месте и ничего не делают? Они знают, что нужно что-то делать, они даже догадываются, что именно нужно делать, но не делают.

Ответ очень прост! Не нужно лезть ни в какую философию, ответ – уже в самом вопросе. Потому что они НЕ ДЕЛАЮТ! Нужно брать и делать. Сегодня. Сейчас. Брать и изучать, брать и писать, брать и ДЕЛАТЬ!

By admin

Related Post

Leave a Reply