Смартфон Samsung Galaxy J3 (2017) выжил после проверки FCC

By admin Oct 25, 2016

Федеральная комиссия по связи завершила серию испытаний нового смартфона Samsung Galaxy J3 (2017) и дала добро на его международное распространение. FCC всегда является в буквальном смысле последней инстанцией, которая решает, попадет гаджет в розницу или нет.

Аппарату Samsung Galaxy J3 (2017), судя по полученным данным, повезло пройти все испытания, и он даже не загорелся, как делает его родственник Note 7 (нет, мы не устали каждый раз упоминать об этом). Внутри мобильника скрыта батарейка емкостью 2600 мАч, и, по факту, перед нами простой бюджетник с 2 Гб оперативки и накопителем на 16 гигабайтов. У Samsung Galaxy J3 (2017), тем не менее, есть одно преимущество перед конкурентами: все они могут похвастаться лишь IPS-экранами, а иногда в них ставят и вовсе давно устаревшие TN-панели, не способные адекватно отображать цвета.

В рассматриваемом смартфоне установлена панель Super AMOLED — яркая, с сочными цветами и очень широкими углами обзора. Она держит разрешение HD или 1280х720 пикселей при диагонали 5 дюймов и делит лицевую панель с фронтальной камерой на 5 Мп и аппаратной кнопкой Home без сканер отпечатков пальцев. Samsung Galaxy J3 (2017)  построен на процессоре Qualcomm Snapdragon 430 и предлагает слот microSD до 64 Гб, ОС Google Android 6, основную камеру на 8 Гб и доступ к сетям LTE. Цена вопроса — на уточнении.

By admin

Related Post

Leave a Reply