Euro Security

By admin Oct 24, 2016

телескопическая дубинка
Данная компания была создана в начале 2014 года. Она занимается продажей специальных средств, которые широко применяются сотрудниками полиции, уже на протяжении многих лет. Это говорит о том, что качество и многофункциональность таких приспособлений всегда остается на самом высоком уровне.

Ведь в неумолимой борьбе с преступниками, нужны только самые эффективные средства, как телескопическая дубинка , которые помогут обезвредить преступника в самые кротчайшие сроки. Но благодаря деятельности компании Euro Security, эти превосходные средства самообороны, теперь сможет купить каждый человек, который хочет защитить свою жизнь и кошелек.

Сертификаты
Абсолютно все наши товары имеют необходимые сертификаты, которые позволяют удостовериться в качестве предметов самообороны. Мы предлагаем только самые надежные и неоднократно испытанные средства самообороны, которые позволят вам защитить не только свою жизнь, но и жизнь ваших родных и близких. На ассортимент наших товаров не нужно получать специальные разрешения в правоохранительных органах, ведь они не несут вред для жизни нападающего. Они смогут только обезвредить его до приезда наряда полиции, которая уже будет разбираться с преступником по всей строгости закона страны.

Ассортимент товаров в магазине Euro Security
В нашем магазине, вы всегда сможете приобрести следующие товары:
телескопическую дубинку во Львове, с различными насадками на ней;
• Электрошокеры;
• Перцовые баллончики;
• Баллончики со слезоточивым газом;
• Мощные и компактные фонарики, которые осветят ночной мрак.

Оплата и доставка
Оплатить заказанный товар можно наличными средствами в офисе нашей компании, либо оплатить по условиям наложенного платежа. Это означает, что вам нужно будет заплатить, когда товар придет к вам на почту. Способов доставки сразу несколько. Все зависит от того, на сколько далеко вы проживаете от нашего главного офиса. Если вы проживаете не далеко, то доставку сможет осуществить курьер. А если нужно отправить товар в другой город, то мы постоянно сотрудничаем с Новой Почтой.

Для получения подробной информации обо всех услугах, которые предлагает описываемая компания, достаточно обратиться с помощью контактных номеров телефона, как (093) 045 96 97, либо же с помощью формы обратной связи странички «контактов» сайта http://eurosecurity.com.ua.

By admin

Related Post

Leave a Reply