Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro уже доступен для предзаказа

By admin Oct 23, 2016

Компания Samsung начала прием предварительных заказов на свой новейший смартфон Galaxy C9 Pro. Это представитель среднего класса, но лишь официально — на деле он является почти что флагманом, с учетом его очень продвинутых характеристик. Жаль лишь, что заказать его можно пока только в Китае.

Пока нет данных, когда смартфон Samsung Galaxy C9 Pro появится в свободном доступе в других странах, но будем надеяться, что все случится в ближайшее время и по другой цене, отличной в меньшую сторону по сравнению со стоимостью в КНР: в этой стране за него просят 475 долларов США, хотя это и правда не так много: флагман S7 до сих пор стоит от 650 долларов.  Новый Samsung Galaxy C9 Pro предлагает Super AMOLED-экран с диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD, а также целых 6 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 Гб, и даже есть слот под карты microSD емкостью до 256 Гб.

Что приятно, мобильник поддерживает сразу две SIM-карты, а выход в сети LTE ему обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 653 с восемью ядрами. Но самое главное — это фотокамеры, обе 16-мегапиксельные, а у основной есть еще и фазовый автофокус. Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro дополнен батареей на 4000 мАч с быстрой зарядкой, портом USB-C, модулями Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, а также ОС Google Android 6.0.

By admin

Related Post

Leave a Reply