GearBest дарит скидки на 70 товаров из нового поступления

By admin Oct 23, 2016

Популярный интернет-магазин GearBest сообщил о масштабном пополнении складов новой техникой и тут же снизил цену на все только что поступившие товары, организовав новую распродажу с бешеными скидками. Каждый посетитель получил возможность купить одно или несколько устройств из почти 70 предложенных, а для удобства выбора все они поделены на категории.

Если быть точным, то GearBest распродает 68 товаров из 11 категорий: смартфоны, планшеты, потребительская электроника, аксессуары для ПК, умная электроника, игрушки и хобби, аксессуары для машины, техника для дома и сада, спортивные аксессуары, фонарики, а также полезности для устройств Apple. Скидка зависит от выбранного вами товара и может достигать 65%, хотя и не распространяется на доставку в пределах Российской Федерации, поскольку она и без того полностью бесплатно.

Начнем с аксессуаров для Apple. В этой категории представлено восемь устройств – зарядные устройства, усиленные дата-кабели, дополнительные линзы для фотокамеры, пленки на дисплей, адаптеры для SIM-карт и самое важное – переходники с разъема Lightning на обычный USB для подключения к iPhone и iPad флешек. В разделе светотехники GearBest представлены умные светодиодные лампы, способные светить любым из 17 млн оттенков, сверхъяркие и при этом компактные фонарики и даже светодиодное информационное табло, которое может выводить любые запрограммированные вами надписи. Стоит оно, с учетом 55-процентной скидки, всего 17 долларов США.

Категории товаров для дома, сада и спорта вмещают в себя пару роботов-пылесосов по цене от $102, увлажнители воздуха, умный чайник от Xiaomi за $58, комплект «Умный дом», удобный плед в виде хвоста русалки, походные рюкзаки, современные удочки, пару скутеров и тренажер для тренировки пресса. В разделе товаров для автомобилей и мотоциклов вам будут предложены видеорегистраторы Xiaoyi YI 1080P и KELIMA – 020, причем второй сразу с двумя камерами, GPS-трекер A9 за $33, компактный пылесос SJ–8 и даже фильтр нулевого сопротивления Mushroom Head с диаметром 63 мм за $12. Все это дополнено очистителем воздуха Haier KJ и медиасистемой с 7-дюймовым экраном 7060B по цене $65.

Раздел игрушек и хобби в данном случае захвачен квадрокоптерами – скидка распространяется на шесть моделей по цене от $20 до $200, плюс есть 32-долларовый робот в стиле Star Wars. К умной электронике GearBest отнес два 3D-принтера по цене от $190 и микроскоп KELIMA C22 за $17. Компьютерные аксессуары – это две ТВ-приставки, механическая клавиатура с подсветкой ELE EleEnter Game1 и беспроводной динамик iLEPO i7 за $23.

В дополнение к этому GearBest снизил цены на четыре смартфона: российский моноблок «Йотафон 2» с двумя экранами, к примеру, можно купить за $140, а мощный Elephone P9000 обойдется вам в $180. Или же можно взять бюджетный Homtom HT17 за $72. В категории мобильных ПК есть трансформеры от CHUWI, Jumper, Onda и Xiaomi – от каждой марки по одной модели со скидкой до 60%. В частности, ультратонкий алюминиевый ноутбук Xiaomi Air 12 в рамках акции стоит $587.

By admin

Related Post

Leave a Reply