Samsung Galaxy S7 edge выйдет в голубом цвете

By admin Oct 22, 2016

Компания Samsung выпустит смартфон Galaxy S7 edge в новом цвете корпуса — голубом, таком же, в который окрашиваются некоторые экземпляры смартфона-смертника Note 7. В новом окрасе, очевидно, для поддержки определенных меньшинств, аппарат выйдет уже в следующем месяце, о чем было заявлено официально.

Изображений смартфона Samsung Galaxy S7 edge в новом оттенке корпуса пока нет, так что можно посмотреть на Note 7 с таким же цветом корпуса, который, кстати, носит название Blue Coral. Как сообщается, небольшие изменения во внешности не повлекут за собой модернизацию аппаратного обеспечения, а вот про стоимость инсайдеры пока что ничего не говорят — возможно, она окажется немного выше.

Смартфон Samsung Galaxy S7 edge, напомним, вышел этой весной и до сих пор является флагманом всей линейки корейского вендора, хотя эту эстафету должен был перенять все тот же седьмой «Ноут». Аппарат характеризуется стильным дизайном, топовой начинкой и изогнутым экраном, и на текущий момент его можно купить в черном, золотом, серебристом и розово-золотом оттенках. Его прямой наследник в лице Samsung Galaxy S8 увидит свет уже сравнительно скоро — в конце февраля наступающего года в рамках международной конференции Mobile World Congress в Барселоне.

By admin

Related Post

Leave a Reply