Первые фото смартфона Meizu M5 попали в Интернет

By admin Oct 22, 2016

Смартфон Meizu M5 повторно засветился в Глобальной Сети, но если вчера просто была утверждена дата его анонса, то сегодня речь идет уже о его фотографиях. Плюс к этому, пару недель назад один из популярных бенчмарков опубликовал список его характеристик, источник которых пока что остается неизвестным.

Смартфон Meizu M5 покажут миру в рамках мероприятия Lynx Meizu Night Live 31 числа текущего месяца. Визуально аппарат не представляет собой ничего интересного, так как это не флагман и даже не середнячок, а просто бюджетник с пластиковым корпусом. Тем не менее, его выпустят в черном матовом цвете (судя по фото), что сделает его визуально более дорогим. По умолчанию внутри Meizu M5 находятся 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, но ходят слухи о подготовке топовой версии с 3 Гб RAM и 32 Гб ROM, хотя это никем не подтверждается.

Основой смартфона стал процессор MediaTek MT6750 с восемью ядрами и модулем поддержки сотовых сетей четвертого поколения. Данных о фронтальной камере нет, а его основная камера получила светодиодную вспышку и 13-мегапиксельный сенсор. Экран Meizu M5 — это самая обычная HD-панель с диагональю 5 дюймов, и на нее выводится интерфейс ОС Google Android 6.0 Marshmallow. Старт продаж смартфона запланирован на 11 ноября по цене в районе 100 долларов США.

By admin

Related Post

Leave a Reply