Смартфон Samsung Galaxy спалил дом сотрудника РЖД

By admin Oct 21, 2016

Смартфоны Samsung продолжают портить жизнь своим владельцам, но если раньше возгорания аппаратов чаще всего происходили в США, и это можно было считать местью за санкции против России, то теперь мобильник взорвался и в нашей стране, причем вместе с собой на тот свет он забрал трехэтажный дом.

Как сообщает портал Life.ru, от взрыва смартфона Samsung Galaxy (точная модель, заметим, не указана, но мы-то с вами понимаем, что это «серый» Note 7, так как их в Россию так и не привезли) пострадал  Александр Кириенко. Это заместитель начальника центра по мониторингу и управлению чрезвычайными ситуациями РЖД. Согласно доступной информации, владелец трехэтажного особняка поставил некий смартфон Samsung Galaxy на подзарядку, а через некоторое время раздался громкий хлопок — мобильник поджег диван, и огонь стал очень быстро распространяться. Потушить его вовремя не удалось, а пожарные приехали, мягко говоря, не совсем вовремя.

Также сообщается, что г-н Кириенко получил поражение дыхательных путей и ожоги различной степени тяжести, в результате чего его отправили в реанимацию. Супруга владельца дома официально подтвердила, что причиной пожара стал недавно купленный мобильник от корейского вендора. На момент написания новости представители российского подразделения Samsung комментарии по поводу случившегося не давали.

By admin

Related Post

Leave a Reply