GearBest устроил распродажу и предлагает смартфон или планшет в подарок

By admin Oct 21, 2016

Началась новая масштабная распродажа в интернет-магазине GearBest. Она была предназначена для освобождения складов под новые поступления. Скидочная акция затронет сразу несколько десятков товаров и при этом покупатель может стать обладателем одного из трех подарков.

В качестве подарков интернет-магазин GearBest предложил планшет-трансформер Teclast Tbook 11 по цене в $195, смартфон Vernee Apollo Lite – за $200 и экшен-камеру Elephone ELE Explorer – за $59. Всего планируется разыграть шесть подарков и для того, чтобы их получить, нужно совершить заказ на товар стоимостью от $40 в период 17-21 октября, после чего поделиться ссылкой на страницу, посвященную распродаже, в своих социальных сетях.

Что касается акции, каждый товар, участвующий в ней, имеет ограничение по количеству экземпляров. Интернет-магазин GearBest установил уменьшенные цены на планшеты, смартфоны, смарт-часы, ТВ-приставки, VR-шлемы, экшен-камеры, карты памяти, гарнитуры, аксессуары для умных телевизоров. квадрокоптеры, видеорегистраторы, автомобильные навигаторы, фонарики, мультитулы и смарт-пылесосы. Количество акционных товаров составляет более сотни. Каждому участнику акции предлагается купон на скидку в размере $15, который можно использовать сразу на несколько заказанных товаров.

Магазин также установил скидки на новые смартфоны Vernee Apollo Lite и Oukitel U15 Pro 2016 года стоимостью в $200, моноблок Xiaomi Redmi Note 4 по цене в $204, популярные смарт-часы NO.1 D5+ за $106, а также планшеты и трансформеры стоимостью до $218 от компаний CHUWI, Teclast, Jumper и Onda. Любителям съемки с высоты птичьего полета предлагается восемь квадрокоптеров стоимостью $36-225. Помимо всего прочего, предлагаются роботы-пылесосы стоимостью в $122, чайник Xiaomi Mi Electric Water Kettle за $58 и увлажнитель воздуха Smart Mi Air Purifier за $149.

GearBest установила скидки на фитнес-трекеры Teclast H10 за $10 и Zeblaze ZeBand – по цене в $26, экшен-камеры Hawkeye Firefly 7S за $80 и FIREFLY 6S за $78. Распродажа продлится до 21 октября включительно.

By admin

Related Post

Leave a Reply