Компания Lukeys

By admin Oct 16, 2016

купить паяльную станцию
Данная компания ведёт свою деятельность с середины 2007 года. Основная сфера деятельности компании – это продажа паяльного и измерительного оборудования. Также компания Lukeys предоставляет различные необходимые аксессуары:
• Газовые горелки;
• Вытяжки для дыма;
• Паяльники;
• Припои;
• Запасные части.

Благодаря этому, большинство людей предпочитают купить паяльную станцию именно у нашей компании, ведь сервис обслуживания клиентов и качество нашего товара, всегда на самом высоком уровне.

Преимущества компании
Наша компания продаёт только самое высококачественное оборудование. Все приборы имеют сертификат подлинности, который отвечает государственным стандартам качества. Это может гарантировать качество товара.

Условия гарантийного обслуживания

На каждый прибор, который вы приобретёте в нашей компании, выдаётся гарантийное обслуживание. Это означает, что если по каким либо причинам купленный вами прибор выйдет из строя, то наши квалифицированные специалисты качественно и в кротчайшие сроки смогут произвести ремонтные работы, которые позволят вам продолжить свою трудовую деятельность.
Это лишний раз доказывает тот факт, что сотрудники компании Lukeys полностью уверены в качестве предлагаемых товаров. Однако, если защитные пломбы будут повреждены, то гарантийное обслуживание автоматически снимается. Поэтому при малейших дефектах, следует сразу обратиться к нашим специалистам за помощью.

Выбор оборудования
Наша компания предлагает широкий ассортимент оборудования от паяльных станций element 898bd и продолжая иными технологическими приборами. Оно подходит как для начинающих специалистов, так и для мастеров своего дела, которые имеют высокую квалификацию в поставленном вопросе этой сферы.

Цены
В нашей компании, цены на предлагаемую продукцию могут варьироваться в зависимости от того, какую модель того или иного аппарата предпочтёт приобрести клиент. Ведь на ценовую политику могут повлиять как фирма производителя, так и номинальная мощность аппарата. Однако в общих чертах, цены на продукцию весьма демократичны.

Получить подробную информацию можно, позвонив по контактному номеру телефона +7 (4912) 466-467, или связаться иным удобным способом, указанным на страничке «контактов» сайта http://shop.lukeys.ru/.

By admin

Related Post

Leave a Reply