Обзор деятельности компании “ВИПС-МЕД”

By admin Oct 9, 2016

оборудование для чистых помещений

Данная компания начала свою деятельность ещё в начале 1991 года. Основные мощности компании расположены в городе Фрязино, который находится на территории Московской области.


Назначение компании

В середине 1995 года, компания “ВИПС-МЕД” начала выпускать химические реактивы, которые предназначены для обработки плёнки рентгеновских снимков. На протяжении всей своей деятельности компания постоянно расширяла своё производство. На сегодняшний день, компания “ВИПС-МЕД” занимается:
• Проектированием медицинского оборудования;
• Производством и обслуживанием медицинского оборудования для чистых помещений;
• Создание полных фармацевтических комплексов.

Компания “ВИПС-МЕД” сотрудничает с фармацевтическими предприятиями, и различными лабораториями по контролю качества. Также ведёт сотрудничество с производственными аптека различных типов.

Медицинское производство
Компания “ВИПС-МЕД” занимается разработкой и созданием различного медицинского оборудования, такого, как:
• Климатизированные модули медицинские;
• Блоки для проведения операций;
• Блоки для реанимации пациентов;
• Лабораторные блоки;
• Блоки для интенсивной терапии.
Именно благодаря широкому профилю нашей компании, большинство людей обращаются за помощью именно к специалистам компании “ВИПС-МЕД”.

Персонал
Компания “ВИПС-МЕД” набирает на работу исключительно высококвалифицированных специалистов, которые могут справиться с поставленной задачей быстро и качественно. Все наши сотрудники ежегодно проходят специализированные курсы повышения квалификации, которые отвечают государственным стандартам в этой отрасли.

Строительство готовых помещений
Компания “ВИПС-МЕД” также занимается строительство так называемых “чистых помещений”. Может предложить полное оснащение подобных помещений всем необходимым оборудованием, которое необходимо для качественной работы. Также в компании есть квалифицированные инженеры, которые смогут создать специализированные инженерные системы для полного оснащения медицинского комплекса.

Для получения подробной информации, достаточно позвонить по контактному номеру телефона +7 (909) 929-00-29, или обращаться иными способами связи, указанными на сайте http://pharmprojects.vipsmed.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply