Процедура имплантации зубов

By admin Sep 30, 2016

имплантация зубов

На сегодняшний день передовой технологией протезирования является установка имплантов. Этот способ позволяет полностью восстановить целостность зубного ряда, ведь с его помощью можно заменить как один зуб, так и несколько, даже идущих друг за другом.

Стоит помнить, что для имплантации зубов, как и иных процедур, в том числе для сложного удаления зубов мудрости, необходимо обращаться только к проверенным специалистам и стоматологическим клиникам доказанного высокого качества, как, к примеру, стоматологический центр «Дентал Имплант», сайт http://implantolog.net/about.

Безусловно имплантация зубов весьма широко распространена. Однако выбор клиники для выполнения данной процедуры необходимо осуществлять более чем тщательно, потому что установка титанового винта — все-таки хирургическая операция. Обращать внимание нужно на опытность лечащего врача, а также на то, насколько давно этот процесс практикуется в данной клинике.

Также необходимо понимать, что установка имплантов, как и любое хирургическое вмешательство, имеет ряд противопоказаний, и требует тщательного анализа состояния здоровья пациента. В целом, процедура имплантации зубов несложная и недлительная. Особенно если винт с коронкой устанавливается на место только что удаленного зуба. Тогда никакой предварительной подготовки не требуется. В противном случае (если после удаления корня уже прошло некоторое время) требуется подготовка костной ткани (образование места под винт), поэтому процедура установки имплантатов займет больше времени.

Для получения подробной информации обо всех нюансах, связанных с предлагаемыми услугами имплантации зубов, достаточно обратиться по одному из контактных номеров телефона +7(495) 347-77-07, +7(926) 231-52-25, или любыми иными способами, указанными на сайте http://implantolog.net. Профессиональные консультанты ответят на любой вопрос, как связанный с процедурой лечения, так и стоимостью проведения лечения.

Очень важно обращаться к стоматологам на самых первоначальных этапах заболеваний, так как именно в эти моменты, она наиболее быстро и без осложнений поддается лечению.

By admin

Related Post

Leave a Reply