Развлечения “под Андроид” для всей семьи

By admin Sep 28, 2016

190627_38_1_ma

Современный планшет или мобильный телефон под управлением Андроид, становится настоящей игровой станцией.

Для взрослых, доступны множество развлечений, для чего существуют специальные обзоры онлайн казино, для детей же существуют свои уголки.

К примеру, игра Cheese Tower – это головоломка на «мышиную» тему. Точнее на этот раз игра касается взаимоотношений не кота и мыши, а мыши и сыра! Как известно, все мыши любят сыр, а ваша задача в игре сберечь для них как можно больше этого ценного продукта, а если быть точнее – не потерять больше трех кусочков.

Игровое поле – стакан по типу тетриса и уже лежащие в нем кусочки сыра разнообразной формы и размера вперемешку с мышками, утрамбованными квадратиками и прямоугольничками. При нажатии пальцем на сыр или мышку они исчезают, а пирамида из всего этого рушится в соответствии с законами физики. Задача игры – уничтожить всех серых мышек и не потерять больше 3 кусочков желтого сыра.

На самом деле игровой процесс довольно прост, но интересен. Уровень сложности растет по мере прохождения, быстро не надоедает. Достойная игра в своем жанре, графика и музыка приятные, управление простое. Так что всем рекомендую, по меньшей мере, для ознакомления.

By admin

Related Post

Leave a Reply