Про модернизацию здравоохранения

By admin Sep 21, 2016

160918_40_ma

Сегодня после того, как побывал на всех вызовах, пришел в поликлинику и сразу получил вопрос от коллеги: Что такое модернизация? Честно говоря, такого вопроса я не ожидал, начал было говорить про то, что модернизация, это замена старого на новое с одновременным повышением эффективности. Но, как оказалось, это совсем не то!

Сегодня в нашу поликлинику прибыл с проверкой глава гор здрава. Естественно, все сразу забегали, начали носить туда-сюда кучи толстенных карточек с очень озабоченным видом. Но, как оказалось, этого недостаточно. Главврач поликлиники, зайдя в первый кабинет слева, очень грозно спросила у моего коллеги врача-терапевта: Что такое модернизация? Первая мысль у врача (сама призналась!) была нецензурная, обозначающая конец всего сущего! Врач попытался объяснить слово «модернизация» примерно так же как и я, однако был остановлен фразой: «Неправильно!»

Одной из составляющих модернизации поликлиник должно быть создание «здорового» климата, независимо от того, какая погода или пора года на улицею Для этого, заключаются специальные договора с соответствующими компаниями, как компания “Спец Климат”, что бы полностью разрешить данную проблему.

By admin

Related Post

Leave a Reply