Инструкция по работе с iPhone

By admin Sep 14, 2016

160913_49_ma

Это полезная инструкция, которая поможет и научит Вас правильно обращаться с iPhone. Если у Вас нет iPhone и Вы хотите его приобрести, то Вам полезны будут эти инструкции, но даже, если у Вас уже имеется iPhone, Вам не лишним будет прочитать их, может быть, Вы найдете что-то новое для себя.

1. Сим-карта.
В iPhone используется не обычная сим-карта, а микро. Поэтому перед покупкой самого смартфона, надо приобрести микро-симку или сделать ее самостоятельно из обычной сим-карты. Для этого возьмите ножницы или что-нибудь острое и аккуратно по контуру микро обрежьте симку.
2. Включение iPhone.
Для включения iPhone, нужно нажать на кнопочку, но сначала необходимо вставить сим-карту и активировать телефон. Активировать можно с помощью Wi-Fi или компьютера, которые подходят под <>a href=”http://keddr.com/2016/09/iphone-7-7-plus/”характеристики iphone 7. Для этого подключите iPhone к компьютеру и следуйте инструкции, которая будет там написана.
3. Как загрузить аудио, фото, видео и т.д.?
Чтобы загрузить, необходима программа iTunes. Скачивание здесь обозначается словом «синхронизация». Вам надо выбрать, чтобы Вы хотели загрузить себе на смартфон, нажать на синхронизацию и готово!
4. Уведомления.
Программы и приложения могут присылать уведомления на Ваш телефон. Можно настроить уведомления, для этого надо зайти в Настройки, затем Уведомления. Здесь же можно выбрать дополнительные параметры, которые касаются уведомлений.
5. СМС-сообщения.
Чтобы написать СМС-сообщение, у Вас на телефоне должен быть значок «Сообщение», заходите в него и набирайте СМС-сообщение, затем жмете «отправить» и СМС дойдет до любого другого пользователя.
6. Звонки
Если Вы хотите позвонить, то зайдите в значок «Телефон», наберите нужный Вам номер и нажмите на значок трубки. А можно зайти в «Контакты», найти нужного человека и нажать на вызов.
7. Перезагрузка.
Чтобы перезагрузить iPhone, нажмите на кнопки «Режим сна» или «Пробуждение» и «Домой», удерживайте их вместе не менее 10 секунд, пока на экране не появится яблоко. Перезагрузку можно совершать лишь в том случае, если телефон не реагирует на кнопки и не подает признаки «жизни».
8. Контакты
Для создания контактов, найдите на телефоне значок «Контакты», зайдите в него. Потом нажимаете на Контакт-Создать новый, вводите все данные и сохраняете. Контакт создан.
Вот самые необходимые инструкции по работе с iPhone, которые требуются для начинающего пользователя и помогут ему разобраться с работой iPhone.

По материалам http://keddr.com/

By admin

Related Post

Leave a Reply