Подборка интересных фактов о ресторанах от Follow-Event.ru

By admin Sep 9, 2016

160908_85_ma

Современные рестораны пытаются завлечь клиенту под свою крышу самыми разными способами, и иногда такие методы весьма просты, а иногда – вычурны. Но в любом случае они всегда интересные, и узнать о таких фактах сегодня мы постараемся больше. Прежде всего, приведем примеры того, как рестораны находят возможности удивить своих потенциальных клиентов, не утруждаясь особо, просто пошевелив извилинами.

Среди отечественных, можно выделить рестораны Иваново, как заведения с наиболее современными и комфортными условиями обслуживания, и вкуснейшими блюдами в меню.

Для разминки – голландское нововведение. В одном из заведений посетитель платит за обед столько, сколько посчитает нужным – никаких вам счетов, никаких обязательных чаевых и так далее, платите столько – сколько хотите. Весь юмор ситуации в том, что ресторан-то процветает, а организатор бизнеса говорит, что клиенты всегда переплачивают за блюда.

В погоне за клиентом рестораны заказывают дорогие HDTV комплекты у установщиков спутниковых антенн, и стараются не ставить бюджетные Триколор ТВ и НТВ Плюс.

By admin

Related Post

Leave a Reply