Выбираем платье на лето 2016: главные тренды

By admin Apr 20, 2016

Зимой погода вынуждает нас носить джинсы. Поэтому хотя бы летом почувствовать себя хрупкой феей в платье просто необходимо! От этого предмета одежды в организме вырабатывается особая, привлекающая мужчин женственность, как витамин D – от солнечных лучей. Изучи наш гид по основным трендам, прежде чем начнешь составлять летний гардероб.

Демонстрировать модные тенденции мы будем на примере новой коллекции платьев Faberlic.

1. Романтика

Нежные полевые цветы, многоцветное кружево – ультра-девичий образ будет хитом грядущего сезона. Узор может также сочетать графические полосы (полосы – еще один важный тренд) и романтичные цветы.

С чем носить?
Прелесть таких платьев в их универсальности. Они хорошо смотрятся и с женственным кардиганом, и с косухой. Сюда пойдут как милые дамские штучки (кулоны и серьги с бабочками или бантиками), так и байкерские ботинки: неожиданные сочетания выглядят ироничными, а текущая мода одобряет юмор.

 
 
 

2. Яркий стиль 80-х

Обрати внимание на платья в стиле colorblocking. В моде экспрессивная геометрия в смелых цветовых комбинациях. Платья-рубашки ярких цветов с отрезной талией также актуальны.

С чем носить?
Важно не переборщить с цветом: если платье разноцветное, аксессуары выбирай однотонные. Также можно вспомнить об аксессуарах, характерных для 80-х: крупные сумки жестких форм, туфли на массивном каблуке.

 
 
 

3. Жаркие тропики

Джунгли зовут! Орнамент с яркими экзотическими цветами навевает ассоциации с садом в тропиках, загадочным и знойным. Платье с таким принтом подойдет как царственным хищницам, так и домашним кошечкам.

С чем носить?
Особенно уместен поясок и высокие каблуки: горячая штучка не боится подчеркнуть свою красоту. Хорошо будут смотреться эффектный макияж и яркие аксессуары.

 
 
 

«Хорошо выкроенное платье идет любой женщине», — утверждала Коко Шанель. А уж если платья и хорошо сделаны, и представлены в фасонах на любую фигуру, то выбрать становится совсем просто. В коллекции летних платьев Faberlic представлены модели самых разных силуэтов и длины.

Все платья созданы из маломнущихся тканей, практичных в уходе и комфортных в жаркую погоду благодаря гигроскопичности. Цены на платья из своей дебютной коллекции крупнейшая российская косметическая компания постаралась сделать демократичными.

Спрашивайте каталог Faberlic у консультантов в своем городе.

shop.faberlic.com

Публикуется на правах рекламы

By admin

Related Post

Leave a Reply