Владимир Путин и российская либеральная элита

By admin Apr 20, 2016

Владимир Путин и российская либеральная элита

Путин – балласт на ноге российской либеральной элиты, а сама она – чугунный хомут на шее Путина. Так определил взаимоотношения Президента России Владимира Путина с российской властной финансово-экономической либеральной элитой Герой Новороссии (ДНР), полковник ФСБ в отставке Игорь Иванович Стрелков (Гиркин). Ссылка на http://kolokolrussia.ru/russkiy-mir/igor-strelkov-ya-opasen-faktom-svoego-sushchestvovaniya

У этой прозападной элиты есть два варианта отделаться от Путина: утащить его на самое дно антироссийского либероидного болота или сбросить со своей ноги, как обременительный балласт, совершив дворцовый переворот.

У самого В.Путина вариантов нет: либо он их, либо они его порвут по отмашке из Вашингтона. И посадят на его место более управляеиого марионеточного президентика для проформы, а сами восстановят семибанкировщину, как было при царе Борисе (Ельцине).

Стрелок (Стрелков-Гиркин) для блага своего Президента Путина желает ему ” Хотя бы два часа в день читать интернет, чтобы знать, что на самом деле происходит и что о нем говорят”. Читает критику в отношении себя и сам Стрелок: “надо понимать, за что тебя критикуют, надо знать альтернативную точку зрения”. Поэтому и Владимиру Путину для блага всей страны настоятельно советует читать критику в свой адрес для принятия правильных решений. Теперь не требуется переодеваться и ходить по городу, как знаменитому халифу Багдада Гарун-аль-Рашиду, чтобы узнать мнение о своём правлении, качестве принимаемых решений, о произволе чиновников.

Сам В.Путин для Запада, как кость в горле, застрявшая с 2014 года. Не было бы Крыма нашли бы любой другой предлог для наложения санкций на Россию. А они целенаправлены и на ближайшее окружение Президента (наиболее опасное для него) и на весь народ в целом. Цель – посеять среди “бояр” недовольство “царём” и вызвать социальную напряженность в стране. А далее по киевскому сценарию осуществление ” гармоничного сочетания дворцового переворота с искусственно выпущенной наружу социальной напряженности” на майдане.

Процесс свержения Путина, запущенный Западом, уже “пошёл” и набирает обороты. Первым делом по методичкам Госдепа США следует развенчать образ Путина как спасителя России, представить его как угнетателя русского народа, как антисоветчика, антисталиниста, антикоммуниста, сторонника олигархии и гаранта социальной несправедливости, лучшего друга сионистов-хабадников, чтобы лишить сакрального Лидера России поддержки российских патриотов и народа в целом.

На Путина уже спустили всех собак. Критику в адрес Путина позволяют уже высшие представители элиты, такие, как, например, “Улюкаев, Греф. Они, не называя его по имени, позволили себе критику в адрес высшей государственной власти. Сегодня не называют, а завтра назовут. При этом они остаются на своих местах, у них все хорошо. Это и есть та самая пятая или шестая колонна” ( Стрелков).

Путину “все равно придется делать выбор. Он — неглупый человек, и должен понимать, что его судьба и судьба страны — взаимосвязаны”,- считает Игорь Стрелков, который собирался служить всю жизнь. Но недруги России приложили руку к тому, чтобы Стрелкова уволии. И чтобы голос его, голос разума, не был услышен Владимиром Владимировичом.

Запад строит свою стратегию на том, чтобы российский олигархат купил себе индульгенцию у англосаксов путём предательства России. Возьмём к примеру лояльного к Путину миллиардера Абрамовича. Вот он задумал построить для английского “Челси” еще один стадион стоимостью в 500 миллионов фунтов. Российский олигарх Абрамович, не ссорясь с Путиным, постоянно живёт в Англии, там и его семья, и деньги. И таких абрамовичей много.

Станут ли они на защиту Путина в трудную для него минуту? Не станут. Как не станут все те, кто приходит во власть из грязи в князи. Стрелков напомнил случай из жизни Наполеона. Гениальный полководец возвысил до маршала и герцогского титула сына трактирщика. Но в решающий момент герцог захотел оставаться герцогом, сохранить свое состояние, поэтому он подтолкнул падающего Наполеона. Сам Наполеон будучи английским узником на острове Св. Елены осознал свою ошибку. Он осыпал своих маршалов золотом за боевые заслуги. Ставшими богатыми, они уже не хотели больше рисковать своими жизнями на полях битв, куда звал их великий император. Эти маршалы и предали его. Простые же солдаты оставались верны своему императору. И пошли бы за него на смерть, Но их жизни не нужны были великому человеку ради своих личных амбиций. А любимую им Францию у него уже отобрали. Война для Наполеона потеряла смысл.

Что касается России, то смену власти путём дворцовых переворотов ещё никто не отменял. Историк Игорь Стрелков подчёркивает и предупреждает, что “в России власть всегда менялась в результате дворцовых переворотов”. Путин как-то отшутился, что сейчас это не современно, да и “дворцов уже нет”. Но такой переворот можно совершить и в шалаше или охотничьем домике, в любом месте. Истории известны такие случаи. И всегда её совершала верхушка общества, люди из ближайшего окружения Повелителя.

Если Пушкин “для нас всё”, то по словам верного сына России Стрелка “Путин сейчас — тот гвоздь, на котором все держится. Выдерни его сейчас — все рухнет”.

С российскими либералами, как и с Западом, уже не получится договориться. Маски все сброшены. Западу от России нужна просто труба и обслуживающий её персонал. Другие ресурсы. Все люди лишние – в мусорную корзину. Запад решил окончательно подавить “путинский мятеж”, да так, чтобы другим было неповадно выступать против мирового гегемона – США.

Решение Президента России Владимира Путина о создании Национальной гвардии личного ему подчинения, считаю своевременным. Это в интересах стабильности государства в условиях необъявленной Западом войны нашей стране.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply