Представлен новый мини-флагман ZTE Nubia Z11 Mini

By admin Apr 20, 2016

Компания ZTE анонсировала новый флагманский мини-смартфон Nubia Z11 Mini, причем «мини» он исключительно по меркам самой ZTE — для всех остальных он имеет вполне современные и уж точно не самые компактные габариты. В данном случае «миниатюрность» заключается в уменьшенной до 5 дюймов диагонали сенсорного экрана и ухудшении ряда параметров по сравнению с полноценным ZTE Nubia Z11, но не более. В остальном же это мощный мобильник, вполне соответствующий требованиям 2016 года.

Смартфон ZTE Nubia Z11 Mini предлагает Full HD-панель рядом с фронталкой на 8 мегапикселей и 80-градусной оптикой, причем сам экран закрыт модным стеклом 2,5D, и оно же установлено на задней панели для пущей крутизны. Далее, основная камера флагмана умеет снимать в RAW-формате при чувствительности ISO до 12800 единиц и матрице Sony IMX298 на 16 Мп с обратной засветкой. Фазовый автофокус — в бонус.

Сзади у ZTE Nubia Z11 Mini есть крышка под металл или под дерево, на выбор, и там же расположен сканер ваших отпечатков для их занесения в базы ФСБ. Основу смартфона составил 8-ядерный CPU Snapdragon 617 от Qualcomm вместе с 3 Гб оперативной памяти и накопителем на 64 гигабайта, и весь этот винегрет оценивается в 230 долларов США. Цена ZTE Nubia Z11 Mini включает батарею на 2800 мАч, два SIM-слота, вход под карты microSD, жестовое управление и ОС Android 5.1 с оболочкой Nubia UI 3.9.

By admin

Related Post

Leave a Reply