Единороссы “вертают взад” принятые ими законы.

By admin Apr 20, 2016

Единороссы "вертают взад" принятые ими законы.

Вчера в Госдуму внесен законопроект о продлении выплаты пособий по уходу за ребенком. 
Предлагается перенести срок с 01.07.2016г. до 01.01.2017 г. 

Данный законопроект интересен еще и тем, что его автором стал Николай Валуев депутат Государственной думы 6-го созыва от фракции “Единая Россия”, член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи  в прошлом известный Российский боксер .

Что же, отрадно, что голос жителей чернобыльской зоны, в том числе Тульской области был услышан депутатами. Но вызывает интерес авторство проекта. Столь ангажированная личность Николая Валуева внушает доверие и надежду на то, что законопроект превратится в закон и беременные женщины на 7-8 месяце спокойно родят детей и получат положенные им выплаты. А ведь переживать будущим мамочкам крайне противопоказано.

К законопроекту также присоединились соавторы это депутаты фракции “Единая Россия” Б.К.Балашов, Н.И.Борцов.

Все трое не из профильного комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

А как же обещания оппозиционных фракций КПРФ и СР? Как же обещания Юлии Владимировны Вепринцевой и старания общественников, разработавших свой законопроект .
Или данный ход является популизмом и пиар-акцией партии большинства.
Неужели никто другой – специалист в области социалки не решился подписать резонансный проект и пойти против руководящей линии партии, а точнее финансового и экономического блока правительства.

Не пострадает ли Николай Сергеевич также как экс-губернатор Владимир Сергеевич Груздев у которого на счетах Внешпромбанка неожиданно “сгорели” миллионы долларов США.
Хотя с Валуевым шутки плохи. Можно и в “башню” хук слева получить).
Время покажет.

А пока выражаем искреннюю благодарность Николаю Сергеевичу за смелую и нужную инициативу и ждем политических решений направленных на стабилизацию благосостояния молодых матерей и детей.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply