Актер из “Фантастических зверей” намекнул на появление молодого Дамблдора

By admin Apr 20, 2016

Актер из "Фантастических зверей" намекнул на появление молодого Дамблдора

В фильме «Фантастические звери и места их обитания» по книге Джоан Роулинг появятся некоторые персонажи из серии «Гарри Поттер». Об этом на конвенте CinemaCon журналисту MTV рассказал актер Дэн Фоглер. Он не уточнил, какие именно герои встречаются в сюжете.

«Как только история по-настоящему наберет оборот, вы услышите немало упоминаний о любимых персонажах. А кого-то еще и увидите, но в молодом возрасте», — пояснил Фоглер, сыгравший в картине простого американца (маггла) Джейкоба Ковальски.

Эксперты предположили, что речь идет прежде всего о престарелом профессоре Альбусе Дамблдоре, чье имя прозвучало в последнем трейлере картины. Создательница поттерианы пояснила, что в мире «Фантастических зверей» Дамблдор — молодой учитель.

Действие новой ленты разворачивается за 70 лет до событий «Гарри Поттера». Главный герой Ньют Скамандер, отчисленный из школы волшебства, вынужден покинуть Британию и отправиться в Северную Америку. Там он может искать и исследовать необычных существ.

Роулинг сама написала сценарий к фильму. Писательница подчеркивает, что «Фантастических зверей» нельзя назвать предысторией поттерианы, потому что основные персонажи по сюжету не пересекаются. Премьера картины намечена на 18 ноября 2016 года. Ньюта сыграл Эдди Редмэйн.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply