Смертельная болезнь вдохновила американку на путешествие

By admin Apr 14, 2016

Смертельная болезнь вдохновила американку на путешествие

Мэган решила отправиться в уникальное путешествие после того, как ей диагностировали рак кожи. Работодатель предоставил девушке 13-дневный отпуск. Во время своего отдыха она приняла решение собственными глазами увидеть все семь чудес света.

На своем сайте Мэган рассказала о ряде неудач, произошедших с ней в течение месяца. Сообщается, что сначала она упала со скалы, высота которой была 50 футов, затем попала в ДТП на мотороллере. Однако, по словам девушки, самое страшное произошло позднее. Врачи поставили ей диагноз –рак кожи. Задумавшись над тем, что бы она хотела успеть в жизни, девушка отправилась в путешествие, чтобы с новым взглядом на жизнь посмотреть мир.

Американка спланировала свой отпуск так, чтобы в каждом городе она проводила не более двух дней. Помимо этого, в путешествие девушка отправилась не одна, а с парнем, которого знала на протяжении двух недель – Крисом Макнамара.

Мэган публиковала свои фото на странице в Instagram. На сделанных снимков девушка демонстрирует номер каждого чуда света с помощью пальцев рук. Помимо прочего, девушка рассказала о своих впечатлениях на персональном канале YouTube. Также, американка дала советы, исходя из собственного опыта, которые помогут спланировать путешествие и бюджет.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply