Смартфон LG X view доступен для предзаказа в России

By admin Apr 12, 2016

Компания LG начала прием предварительных заказов на смартфон X view на территории  нашей страны. Уже даже известна стоимость мобильника, явно завышенная, поскольку без маркетинга тут не обошлось: в смартфоне установлено сразу два дисплея, один из которых основной, а второй предназначен для вывода пиктограмм наиболее часто используемых приложений.

Смартфон LG X view, в других странах известный как LG X Screen, оценен производителем в 18000 рублей, и в стоимость вошли 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а заодно далеко не самая емкая батарейка — всего лишь на 2300 мАч, а ведь ей придется питать сразу два дисплея. Впрочем, эту парочку вполне можно расценивать как один дисплей, программно разделенный на две зоны, где основная имеет диагональ 4,93 дюйма и держит разрешение 720х1280 пикселей, в то время как вторая располагает диагональю 1,76 дюйма и разрешением 520х80 пикселей.

Лист спецификаций смартфона LG X view включает в себя полноценную поддержку сотовых сетей четвертого поколения, 4-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и стандартную 13-мегапиксельную камеру а-ля «китайфон». Зато фронталка радует — она хоть и не оснащена вспышкой, но зато может делать 8-мегапиксельные селфи, тогда как большинство смартфонов довольствуются 5-мегапиксельной матрицей. Размеры смартфона LG X view составили 143х72х7 миллиметров, а стоит он, напомним, 18000 рублей. Цена включает предустановленную ОС Google Android 6.

By admin

Related Post

Leave a Reply