Meizu расщедрилась на официальное фото флагмана Pro 6

By admin Apr 8, 2016

Вчера компания Meizu анонсировала смартфон M3 Note и, довольная ажиотажем вокруг недорогой, но очень мощной для своего класса модели, решила заодно поделиться свежими фото пока еще не анонсированного флагмана Pro 6. Собственно, снимок пока что один, но зато качественный, детализированный и подтверждающий все слухи об оригинальном исполнении светодиодной вспышки.

Как и ожидалось, вспышка в Meizu Pro 6 окружает окошко лазерного автофокуса, занимая минимум места, но выполняя свои основные функции. Но чего нет на тыльной части смартфона, несмотря на его металлическую оболочку? Правильно — пластиковых вставок для прохождения сигнала беспроводных модулей. Хотя на самом деле они есть, вот только увидеть их непросто — они расположены почти у самых кромок задней панели, сливаются с ее цветом и очень, очень тонкие.

Гендиректор Meizu подчеркивает, что Pro 6 выглядит толстым лишь на фото, но на деле он не толще всех современных флагманов а, может быть, даже и тоньше. Уже известны и характеристик аппарата: 3 или 4 гигабайта оперативной памяти, 10 ядер в центральном процессоре MediaTek Helio X25 против 2 ядер в новых «Айфонах», накопитель на 32 или 64 Гб и основная камера с сумасшедшим разрешением 21 мегапиксель. Фронтальную камеру крутой делать не стали, так как мода на селфи, к счастью, постепенно проходит — ее оставили 5-мегапиксельной. Подтверждена и поддержка технологии 3D Touch, за счет которой экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD сможет регистрировать не только сам факт прикосновения, но и его силу. Анонс Meizu Pro 6 должен состояться в течение следующей недели.

By admin

Related Post

Leave a Reply