Анонсирован смартфон Meizu m3 note с емким аккумулятором и низкой ценой

By admin Apr 7, 2016

Давайте вспомним, сколько стоит новый 4-дюймовый iPhone SE с матрицей 3-летней давности. 38000 рублей в базовой комплектации с 16 Гб ROM, хотя его себестоимость не превышает 160 долларов. А теперь взглянем на анонсированный сегодня китайский моноблок Meizu m3 note с ценником, на котором написано «$125»: экран 5,5 дюйма, 8 ядер в процессоре и очень емкая батарея на несколько суток активного использования.

Смартфон Meizu m3 note был представлен официально и уже готовится к релизу, который состоится в текущем месяце, и за 125 долларов вы получите модель с 16 Гб встроенной памяти. Удвоение объема ROM приведет к росту цены до 150 долларов, что тоже, заметим, ниже даже себестоимости нового «яблокофона». Цена Meizu m3 note включает в себя Full HD-экран на 5,5 дюйма, металлический корпус толщиной всего 8 миллиметров и батарею емкостью 4100 мАч, вместе с которой смартфон весит всего 163 грамма. От цены зависит объем не только ROM, но и оперативной памяти — 2 Гб в базовой и 3 Гб в топовой версии, и больше комплектации не различаются ничем.

Смартфон несет в себе 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10, слот microSD, два слота SIM и поддержку сотовых сетей четвертого поколения. В список характеристик Meizu m3 note также вошли дактилоскоп, камеры на 5 и 13 мегапикселей и ОС Google Android 5.1 с оболочкой Flyme OS 5.1. Смартфон окрашен в серебристый, золотистый и темно-серый цвета.

By admin

Related Post

Leave a Reply