Смартфон Apple iPhone 7 может оказаться безрамочным

By admin Apr 6, 2016

В Сети опубликовано новое фото некоего смартфона, очень напоминающего продукцию Яблочной Империи. Источник снимка уверяет, что на нем запечатлен сам Apple iPhone 7 — смартфон, анонс которого запланирован на осень текущего года, и у которого проявилась новая ранее неизвестная особенность, а именно: отсутствие боковых рамок у дисплея.

Конечно, слухи о возможности появления безрамочного «Айфона» ходят уже несколько лет, но таковым не стал ни iPhone 6, ни 6s, ни их более крупные версии с приставкой Plus. Вполне вероятно, что именно Apple iPhone 7 будет наделен экраном такого рода, ведь ему очень нужно удивить потенциальных покупателей и предложить им то, чего нет у основных его конкурентов. По мнению аналитиков безрамочный «Айфон» будет являться своего рода переходным этапом между обычным плоским мобильником и смартфоном с изогнутым экраном и надкусанным яблоком на корпусе. Его появление предварительно запланировано на будущий год, но Apple это никак не подтверждает.

В настоящее время все подробности об Apple iPhone 7 держатся в тайне, но они, по традиции, попадут в Сеть незадолго до анонса, то есть ждать их следует в конце лета. Напомним, что несколько дней назад в продажу поступил крошечный смартфон iPhone SE, являющийся копией 3-летнего iPhone 5s с чуть более современной начинкой. Согласно отчету западных журналистов, особого ажиотажа в США он не вызвал, и километровых очередей за ним не было. Впрочем, они исчезли сразу после того, как у руля Apple встал Тим Кук, сменивший в 2011 году Стива Джобса.

By admin

Related Post

Leave a Reply