Кто стоит на пути западного олигархического проекта “глобального правительства”?

By admin Apr 6, 2016

Кто стоит на пути западного олигархического проекта "глобального правительства"?

Как отмечает в своей статье независимый исследователь Стив МакМиллан, эксперты из News-watch недавно отметили, что британская BBC, которая до сих пор почему-то многими воспринимается, как «объективный источник информации», в два раза чаще приглашает противников выхода Великобритании из Европейского союза, чем сторонников этого шага.

Между тем, отмечает автор, Европейский союз является первой попыткой создать «глобальное правительство», которое будет обслуживать интересы западной олигархии, взяв под свой контроль большую часть природных богатств независимых государств.

Именно по этой причине западные олигархи все как один говорят о необходимости сохранения ЕС, который якобы является «залогом стабильности» в погруженном в хаос мире. При этом на Западе никто не говорит о том, что хаос в международных отношениях образовался не случайно. Он был целенаправленно создан Вашингтоном и Брюсселем для продвижения своих интересов.

Автор отмечает, что Россия сегодня является главным защитником Вестфальской системы международных отношений, в то время как простые обыватели на Западе все чаще требуют «блокового» подхода своих стран к ведению международной политики. Ведь отказ от защиты национальных интересов ведет к нищете населения.
 

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply