Камерофон Blackview BV6000 снабдили усиленным корпусом

By admin Apr 6, 2016

Так уж сложилось, что почти все мобильники, наделенные усиленным корпусом, не могут похвастаться современной начинкой, в результате чего их аудитория потенциальных покупателей сильно ограничена. Анонсированный сегодня моноблок Blackview BV6000 тоже не относится к категории флагманов, однако ему есть чем порадовать: встроенные в него камеры располагают сравнительно высоким разрешением.

И правда, редко можно встретить брутальный мобильник с селфи-камерой на 8 мегапикселей, а в Blackview BV6000 она есть, к тому же его основная камера запросто сделает 18-мегапиксельный снимок. Уж не знаем, задействована ли здесь интерполяция, но факт остается фактом: перед нами камерофон, надежно защищенный от падений, ударов, тряски, пыли, воды и грязи. На текущий момент известно, что корпус смартфона выполнен в соответствии со стандартом IP68, но производитель явно скромничает, не раскрывая номера других военных сертификатов, которым соответствует их детище. Впрочем, это не так важно.

Смартфон Blackview BV6000 построен на новом 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P10 с частотой 2 ГГц и видеокартой Mali T860, располагает 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а его батарея имеет емкость 4500 мАч. Экран моноблока — это 4,7-дюймовая IPS-панель с разрешением HD, надежно закрытая усиленным стеклом Gorilla Glass. Blackview BV6000 работает в сетях LTE, располагает GPS-ресивером, слотом microSD и двумя слотами под SIM-карты. Релиз смартфона состоится до конца весны по цене 200 долларов США.

By admin

Related Post

Leave a Reply