GearBest дарит скидки на десятки товаров в честь Дня смеха

By admin Apr 6, 2016

День смеха отмечают во многих странах мира, кто-то оригинально, а кто-то с помощью шуток про белую спину и усы в сметане. Популярный интернет-магазин GearBest тоже решил стать частью всеобщего веселья и учредил масштабную распродажу, которая отнюдь не является шуткой. Однако вызвать довольную улыбку на лицах покупателей акция вполне может, ведь предложенные скидки позволят купить понравившиеся гаджеты по ценам ниже рыночных.

Несмотря на то, что День смеха уже прошел, акция от GearBest продолжается, и купить десятки товаров со скидкой можно в течение сегодняшнего и завтрашнего дня. Продавцы знают, что нужно покупателям, и потому предложили скидки на самые ходовые товары – смартфоны, планшеты, умные часы, одежду, аксессуары и даже на квадрокоптеры! Словом, каждый найдет то, что ему интересно. Начнем, пожалуй, с умной техники: в рамках акции магазин GearBest снизил цены на смартфоны XIAOMI RedMi Note 2 (32 Гб), Ulefone Power, XIAOMI MI4 Overseas Edition и CUBOT NOTE S, которые стоят теперь $150, $180, $180 и $80 соответственно вместо $312, $352, $360 и $197, то есть скидка на каждую модель составила от 49 до 59 процентов, и это все вполне серьезно.

Там, где смартфоны, там и умные часы: модели K9 3G и NO.1 G3 Sports, обе с круглым цветным дисплеем, могут стать вашими за $125 и $58, хотя еще недавно они стоили $173 и $88 соответственно, Итого, скидка на них достигает 34%. С планшетами все еще интереснее: в распродаже участвуют шесть моделей, и все они работают под ОС Windows 10. В каталог акционных планшетов вошли: Chuwi Hi12 ($255 вместо $360), Teclast Tbook 11 ($210 вместо $550), Jumper EZpad 5s ($230 вместо $590), а также гибрид Onda OBook10 по цене $178 вместо $461 и еще два планшета, Chuwi Hi10 и Cube iWork 10, оцененные, соответственно, в $157 и $189. В зависимости от модели размер скидки составляет от 29 до сумасшедших 67 процентов.

Но на этом предложения от GearBest не заканчиваются: в рамках акции интернет-магазин снизил цены на вентиляторы с подсветкой для системных блоков, аккумуляторы 18650, универсальные зарядные устройства и походные фонари со светодиодам и CREE. Любители экстремальных видов спорта тоже будут рады, ведь они могут купить сразу четыре экшен-камеры со скидкой от 25% до 52% по цене от $47 до $116, на выбор, причем многие из них укомплектованы специальным корпусом для съемки на большой глубине.  Товаров в новой акции от GearBest очень много: тут есть и квадрокоптеры по цене от $14 до $80, и умный ароматизатор воздуха для салона автомобиля, и продвинутые видеорегистраторы. Благодаря интернет-магазину ваш дом всегда будет чистым, ведь в его ассортименте есть умные роботы-пылесосы со скидкой до 56%, а также различные аксессуары для ванных комнат и кухни, включая смарт-детектор влажности и температуры в помещении. Его можно повесить, к примеру, в домашней оранжерее или в теплице.

Торопитесь с покупками! Акция заканчивается в полночь, 6 апреля.

By admin

Related Post

Leave a Reply