Долги перед футболистами “Кубани” погасят в ближайшие дни

By admin Apr 6, 2016

Долги перед футболистами "Кубани" погасят в ближайшие дни

Долги перед футболистами краснодарского футбольного клуба «Кубань» будут погашены в ближайшие дни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Краснодарского края, члена попечительского совета клуба Николая Долуду.

«Мы встречались с командой, и никто там бойкотировать не собирается. Это были какие-то абсолютно ненужные слова. В ближайшие три-четыре дня будут погашены все долги перед игроками», — заявил Долуда.

Он также отметил, что руководство региона не отказывается от поддержки клуба. «Безусловно, сложности присутствуют. Но они есть почти у всех клубов, кроме разве что «Зенита». Мы их решаем. Для нас команда была, есть и будет. И другого не дано, кто бы что ни говорил и ни предпринимал», — добавил чиновник.

30 марта форвард «Кубани» Роман Павлюченко рассказал, что футболисты готовы бойкотировать матчи чемпионата России из-за того, что им не платят зарплату на протяжении полугода. В январе задолженность клуба перед одним только Павлюченко составляла 550 тысяч долларов.

«Кубань» с 18 очками в активе располагается на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата России. 2 апреля, в матче 22-го тура краснодарцы примут на своем поле пермский «Амкар».

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply