Apple уточнила дату начала продаж iPhone SE в России

By admin Apr 6, 2016

Компания Apple сообщила дату официального старта продаж 4-дюймового сотового телефона iPhone SE на территории Российской Федерации. Приобрести моноблок можно будет уже в самом начале апреля, приблизительно через неделю, во всех сетях распространения, в том числе в салонах операторов сотовой связи.

Продажи телефона Apple iPhone SE в России начнутся уже 5 апреля, то есть в следующий вторник, и на текущий момент его рекомендуемая стоимость составляет 38000 рублей. За эти деньги покупатель получит модель с 16 Гб встроенной памяти без возможности ее расширения, а ели этого объема будет недостаточно, то Apple может предложить 64-гигабайтную версию, но уже за 48000 рублей, у которой тоже нет поддержки microSD. В обоих случаях доступно четыре варианта окраски — темно-серый, серебристый, золотистый и розовое золото.

Уточним, что Россия вошла во вторую волну стран, в которые Apple привезет свой новый мобильник, а первая волна получит Apple iPhone SE уже завтра, 31 марта. Это в полной мере касается и 9,7-дюймового планшета iPad Pro, анонсированного одновременно с «Айфоном». В России его появление запланировано на первую половину апреля. В список характеристик Apple iPhone SE вошли корпус от трехлетнего телефона iPhone 5s, 4-дюймовый экран от него же, камеры с разрешением 1,2 и 12 мегапикселей, модули Wi-Fi 802.11ac и NFC, а также поддержка платежной системы Apple Pay.

By admin

Related Post

Leave a Reply