Ravon Gentra вошел в ТОП-10 самых популярных седанов

By admin Mar 5, 2016

Ravon Gentra вошел в ТОП-10 самых популярных седанов

Модель Ravon Gentrа по итогам продаж за январь 2016 года вошла в топ-10 самых популярных седанов на российском авторынке. Информация предоставлена аналитическим агентством «Автостат».

Компания Ravon смогла реализовать на рынке Российской Федерации в прошедшем месяце 957 единиц Gentra. Таким образом, данный седан стал самой востребованной моделью узбекского автопроизводителя. Всего же в первом месяце нынешнего года на территории России было продано 1 269 экземпляров марки Ravon. Однако в сравнении с аналогичным периодом 2015 года показатель продаж этой марки упал на 37 %.

Седан Ravon Gentra попал в почетный список самых продаваемых автомобилей в своем сегменте на российском рынке. Отметим, что цена на эту модель в базовой комплектации стартует с отметки в 439 тыс.рублей. Силовая установка автомобиля представлена 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 107 л.с., пару которому составляет как механическая, так и автоматическая коробка передач. По предварительным данным, во втором полугодии нынешнего года появится рестайлинговый Ravon Gentra, оторый, по мнению экспертов, еще больше увеличит объемы продаж анной модели. На российском авторынке.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply