Первые ощущения от прототипа Volvo s90

By admin Mar 5, 2016

Первые ощущения от прототипа Volvo s90

Флагманский седан Volvo S90 поступит на мировые рынки не раньше осени 2016 года, но западным журналистам удалось испытать на себе мощь и комфорт аналога BMW 5 серии от швейцарских автомобилестроителей.

Новый седан от Volvo s90 завоевал своих поклонников сразу же после премьерного показала на Детройтском автошоу, на котором стало известно, что авто поступит на рынок в четырех версиях. По мнению автомобильного обозревателя Вики Пэррот, это один из тех автомобилей, который хочется купить не раздумывая, а его внешние качества буквально заставляют поверить, что все остальное – внутреннее убранство и технически параметры – как минимум не хуже.

Первые ощущения от прототипа Volvo s90

Пэррот удалось поводить новое творение Volvo, а именно прототип автомобиля. Она подчеркивает, что из класса BMW 5 серии ни в чем ему не уступает. S90 немного больше в длину, что делает его более комфортабельным. Кресла в салоне точно такие же, какие стоят в новеньком внедорожнике XS-90.

В салоне расположился большой цветной сенсорный экран, который является стандартным в любой комплектации вместе со спутниковой навигацией. В комплекте также идут Android Auto и Apple, CarPlay. Багажник не маленький – на 500 литров.

В руках Пэррот оказалась версия с 232-лошадиными силами, приводом на четыре колеса, которая является более мощной чем дизельная.

reCensor.ru напоминает, что в продажу в Швеции автомобиль поступит лишь в начале лета, а до России новинка доедет только к осени 2016 года.

Первые ощущения от прототипа Volvo s90

Первые ощущения от прототипа Volvo s90

 

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply