Samsung намерен выпустить более 17 млн Galaxy S7 и S7 edge в этом квартале

By admin Feb 29, 2016

Корейский производитель электроники Samsung вознамерился завалить своими новыми мобильниками весь мир: согласно официальным данным, уже до конца текущего квартала он собирается произвести свыше 17 миллионов смартфонов Galaxy S7 и S7 edge. Напомним, что квартал заканчивается в конце марта, то есть указанный объем вендор намерен выпустить всего лишь за 32 дня.

Samsung хочет выпустить 17,2 миллиона смартфонов Galaxy S7 и S7 edge, что является непростым испытанием: для примера, в прошлом году ровно за три месяца он реализовал чуть меньше 16 миллионов S-ок шестого поколения, а они были очень и очень популярны на мировом рынке. Неизвестно, получился ли у Samsung добиться поставленной цели, но не будем забывать, что конкуренты его флагманов, представленные несколько дней назад, не намерены уступать им ни в чем.

Разумеется, мы говорим об экстравагантном LG G5, наделенном мощной современной начинкой вкупе с весьма интересным дизайном, плюс надежда увидеть достойный флагман от HTC пока еще не умерла — она представит новый One M10 уже в марте. Старт продаж Galaxy S7 и S7 edge назначен на 11 марта, а анонсированы эти смартфоны были на прошлой неделе в рамках международной выставки MWC 2016 в Испании. Оба аппарата, безусловно, заслуживают внимания, особенно S7 Edge со своим изогнутым экраном.

By admin

Related Post

Leave a Reply