Почему в XXI веке у нас умирают от банальной ОРВИ, ОРЗ и гриппа?

By admin Feb 23, 2016

Они ведь даже не ставят диагноз грипп в поликлинике. Не делают никаких анализов на грипп. Не выписывают никаких противовирусных препаратов. Вообще ничего не выписывают. Так как они могут говорить об эпидемии?Ведь они делают эти анализы уже тем,кто умер от пневмонии в больнице. А остальные болеют неизвестно чем.И лечат их неизвестно от чего и как (в основном советуют пить парацетамол при повышении температуры, капли в нос и сироп от кашля, а потом просто выписывают все антибиотики подряд). Все эти рекламируемые таблетки (лекарства нельзя рекламировать по тв,потому по тв все не лекарства), все эти типа “притивовирусные”, “для иммунитета” препараты – это все никто не прописывает,потому что видимо знают их бесполезность. И никакого понятия,как иммунитет нет. Как можно лечить то не знаю что не знаю чем,на авось само пройдет,ждать пневмонию,инфаркт,инсульт?Не удивительно,что люди ,с таким “лечением” потом по скорой попадают в инфекционные бараки,где нет ни отопления,ни туалетов,ни лекарств,ни врачей,и успешно там съезжают в морг,где их вскрывают и ставят в бумажке надпись,что был вирус гриппа какого-то там. То есть “вскрытие покажет”. 

Так от чего они лечат?

В поликлиниках уже все только с гриппом. Наши больницы – туда страшно попадать. А лечения,кроме “полежать,пить больше,проветривайте” нет. А лоры говорят про “свежий воздух”. Человеку ,у которого температура. И врачи говорят,что вообще 37 не сбивать, да и 38 не сбивать, да и 39 не сбивать,а потом сразу в больницу и в морг. Они бы там определились уже. Вопрос любимый у них- а что вы пьете?Ну вот это и пейте. Им все-равно. Они то знают,что ни от каких таких “гриппов” никаких лекарств нет. Можно только симптомы и осложнения лечить – как то, насморк, кашель, пневмония. А саму “болезнь” они не лечат вообще, потому что либо ее нет, либо против нее нет лекарств на самом деле. Так зачем обманывать людей,что грипп как-то лечится и рекламировать ненужное?

Люди предоставлены сами себе . Это массовое выписывание антибиотиков просто так,что окончательно убивает все в организме. А толку никакого. И больничный они выписывают по новым правилам на 15 дней, а не на 30 дней, хотя после гриппа человек еще долго может находиться в ужасном состоянии,с температурой и всем остальным. В результате этого, осложнения потом уже наслаиваются,как пирог, окончательно уничтожая иммунитет и другие органы, приводя к обострению хронических болезней и постоянным орз и орви в будущем.

А аптеки между тем, за эти дни естественно,как свойственно нашему “честному и социальному бизнесу” подняли цены на все “противопростудные” препараты,эффективность которых неизвестна нам. Аптекари об этом говорят открыто и будто бы этим гордятся. Но люди в панике скупают все. Потому что врачи,в свою очередь, ничего им не прописывают. Масок нигде нет уже. 

Но лучше всего показательна фраза какой то врачихи на тв 1 канале у Толстого “время покажет” – “это ,говорит, замечательная эпидемия гриппа,сегодня…” Они уже похоже проговариваются,их радости нет предела….Так какая цель на самом деле?Это как фраза голодец тогда про “детские лагеря,подлежащие затоплению”….

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply