США висят над пропастью во лжи

By admin Feb 8, 2016

Ах, какое тяжкое бывает похмелье после бурного банкета! А тут речь шла о том, как завалили такого гиганта-мастодонта его величество СССР! В 1992 г. директор ЦРУ Роберт Гейтс в Москве провёл свой персональный парад победы. Прошёл строевым шагом по брусчатке Красной площади. Выпил шампанского в честь развала СССР. Американские политики в 90-х годах мне в лицо говорили: «Миссия Америки – руководить миром. Поймите это и подчинитесь». Это рассказывает Леонид Решетников, генерал-лейтенант Службы внешней разведки в отставке, директор РИСИ.

И продолжает говорить вещи, поражающие моё воображение: “Первый раз американцы хотели уничтожить Россию во время Октябрьского переворота 1917 г., помогая большевикам. Вторая попытка была предпринята во время Второй мировой войны. И третья – в 1991 г”.

Вы говорите, англосаксы были нашими союзниками. Хех! “Вторую мировую войну организовали силы, которые сейчас пытаются управлять миром. США – место их пребывания. Речь о транснациональных компаниях и верхушке англо-саксонской элиты. К войне и Германию, и СССР толкали США. Помогали укрепляться обеим странам, чтобы сшибка двух государств стала катастрофической. Поэтому в 30-е годы США активно участвовали в индустриализации СССР. Сталинградский тракторный завод был целиком построен за океаном, размонтирован и на 102 судах перевезён в СССР. «Днепрогэс» строила американская Cooper Engineering Company. Горьковский автозавод (ГАЗ) – компания Austin. АЗЛК построен по проекту Форда. За 10 лет американцы построили в СССР 150 заводов, фабрик и цехов. Одновременно США укрепляли и Германию. В результате столкновения СССР и Германии Англия сошла со сцены. Германия была уничтожена. Совет­ский Союз заплатил за победу 27 млн жизней. Да, мы победили в Великой Отечественной. Но Вторую мировую войну выиграли США, потеряв 300 тыс. человек.

СССР после войны стал супердержавой на просторах разорённой и обезлюдевшей России. “И именно США, а не Сталин, организовали железный занавес. Американцы надеялись, что в разорённом СССР, изолированном от мира, люди, как пауки в банке, друг друга съедят. Но они недооценили силу духа нашего народа”.

В 1991 году последовал новый сокрушительный удар. разложившаяся советская элита из партаппаратчиков, советских хзяйственников и военно-КГБшных чинов предали своё же государство, свой народ, разбив СССР на 15 частей. Но и этого было мало США, при Ельцине строились планы раскола и самой РФ на 10-15 частей, что было озвучено Гавриилом Поповым, экс-мэром Москвы. Россия была опущена ниже “плинтуса”. После такого триумфа ЦРУ неожиданно для всех последовал страшный “облом”. Владимир Путин испортил всю американскую обедню, смешал все карты, и одел на политическую шахматную доску на уши Вашингтону. Путин поднял Россию с колен, поставил на ноги, прикидываясь “своим”. Он всех обвёл вокруг пальца. Разбил в несколько дней подготовленную и вооружённую Америкой армию саакашвилевской Грузии. Сократил ей площадь на 20%. Затем “происходит возвращение в состав России Крыма, а потом операция в Сирии. Это было как гром среди ясного неба. Американский Конгресс инициировал расследование деятельности разведки США, не предупредившей о новых возможностях Вооружённых сил РФ. Отсюда и ненависть к Владимиру Путину”.

Европа под пятой у Америки. Оккупация Германии американцами продолжается с 1945 года. “После капитуляции Германии с этой страной у США были приняты соглашения с грифом секретно, из-за чего немецкий золотой запас хранится за океаном, а на территории Германии – 300 (!) с лишним военных американских баз. Кроме того, США обычно покупают управленческую верхушку. Это происходит и в Восточной Европе. Я не один год проработал в Болгарии. Там никогда не забывали, что Российская империя в 1878 г. освободила их от 500-летнего турецкого ига. Однако порядка 50 тысяч людей из верхушки Болгарии, купленные США, ведут антироссийскую политику”. Европейцы боятся не русских, которые ушли из Европы, а американцев. ЦРУ способно на всё, за ним стоят десятки переворотов. Плюс к тому же – американские СМИ – мастера информационной войны. Всё построено на лживой пропаганде, как в сегодняшней неонацистской Украине, которую специально поддерживает Вашингтон для борьбв с Россией.

Россия не могла не вмешаться в сирийские дела. Москва тянула до последнего и пришла на помощь Сирии за считанные недели до падения Дамаска. Башара Асада, законного президента Сирии, с попустительства Запада, исламисты, как боксёра, загнали в угол на полоске земли у самого моря и избивали до потери сознания. Москва спасла его в своих интересах. “В противном случае началось бы раздербанивание Сирии, а следом ИГИЛ двинулись бы к границам России. Россия потеряла свою единственную базу в Средиземноморье. И кукловоды здесь те же, что организовали Вторую мировую войну”. Но и тут Путин сорвал гешефты Эрдогана и США. Штаты и без этого в трудном положении. Весь мир уже понял, за чей счёт хорошо живут американцы. США – финансовый банкрот. Скоро придёт время и мир предъявит свои веселя к уплате долга. А они совершенно неподъёмны даже для Америки. Обманывать вечно всех нельзя. Штаты зависли на волоске над пропастью во лжи.

Народы мира потянулись к России, как к своей последней надежде, как к миротворцу. Генерал говорит: США несправедливо поступили с Сирией, Ираком, Афганистаном, Ливией, Египтом. На закрытых международных встречах меня стали спрашивать: «Когда Россия придёт к нам?» Спрашивают люди из Италии, Франции, других стран. Недавно я был в Пакистане. Казалось бы, мусульманская страна, а их военные задают тот же вопрос”. Сильная Россия при Владимире Путине – мировой гарант справедливости. Это цивилизованная альтернатива грабительской политике США.

 По материалам http://politobzor.net/show-80613-ssha-visyat-na-voloske.html

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply