60% европейцев уверены: на Украине гражданская война

By admin Feb 5, 2016

60% европейцев уверены: на Украине гражданская война

Несмотря на все старания киевских властей и американской пропагандистской машины, в Европе большинство обывателей уверены, что Россия на Украину не нападала, в стране идет гражданская война.

Об этом заявил в эфире одного из украинских телеканалов председатель правления Института мировой политики Виктор Шлинчак. По его словам, всему виной тот факт, что украинские СМИ недостаточно эффективны в Европе. Большей популярностью пользуются российские информационные продукты.

«Украинской власти надо заострить внимание на том, чтобы украинский информационный продукт попадал на европейские полосы. Мы проводили социологический опрос в шести крупнейших странах Европы и почти 60% населения считают, что на территории Украины происходит гражданский конфликт, а не противостояние Украины с Россией», — рассказал Шлинчак.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина скатилась до такого уровня, что высказывать точку зрения, которая не совпадает с проводимой Киевом официальной пропагандой, очень опасно.
Об этом заявил украинский правозащитник и политолог Владимир Чемерис. По словам политолога, с приходом новой власти в Киев после майдана высказывать свою точку зрения, если она не совпадает с позицией сегодняшних властей, означает подписать себе приговор и сесть в тюрьму.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply