Сегодня ru_chp – 5 лет

By admin Jan 30, 2016

Пять лет назад я психанул и ушел из параллельного сообщества, где около года делал то, что делаю сейчас тут для вас. Пять лет назад я написал довольно пьяный и детский пост перед выпилом там. Засыпая, я увидел, что в сообщество ru_chp, которому было пять минут, вписалось 125 человек. Утром я увидел, что пришло еще 250. Так и началось…

Сейчас сообщество плавает в таком режиме:

У нас есть команда:

1) Это я (самый красивый)

2) Миша nevoobrazimoe – гуру новостей, настоящий солдат, человек перед которым я безмерно преклоняюсь. Мой друг, с которым я проработал пять лет в РИА Новости, и в силу обстоятельств он теперь мой совсем персональный коллега второй год уже в ru_chp. Это человек, который абсолютно интеллигентен, я не слышал от него за почти 7 лет ни одного слова матом, это человек, который только на дорогу до работы тратит, на минуточку, 3 часа!!! Он встает в полшестого утра. что бы приехать и начать писать новости для вас. И искать ролики. Миха это наше все. За него убьет любой человек в нашем коллективе. Миха для нас как бог. Кстати, Миха до этого работал лет 15 в ведущих инфрм-агентствах страны. Востребован. Но я его не отпускаю, ибо Миха знает, если уйдет – завтра повешусь (такой я шантажист). Ну и ваще, куда я, бля, без Михи?

Если я умру – сообществом будет рулить Миха. Он лучше меня в сто раз и вам всем будет с ним хорошо.

3) Яковлетствтв iakovlefs..всегда бесил его ник – Славик, который из модераторов ru_chp ВНЕЗАПНО был принят на работу, неожиданно стал новостником и семируким пятихуем – Слава каждый день ищет исключительный жыр (многие ролики запощенные мной – Слава нашел, сказав: "Лось, они тебя больше камментят – пости ты"), Слава, помимо поиска жыра, гениально все монтирует и запикивает, Славу, суку прибить иногда охота, Слава – это Славик, ваще уникальный черт в нашем коллективе. На нем и на Мише все оперативное видео от МВД, которое мы получаем. Монтаж, нарезка. заливка и прочее. Вы, наверное, не поверите, но мы вам даем только 3-5% того, что видим каждый день. Иначе свихнетесь на этой бытовухе.

4) Леша  k_nmishlaevskiy – Леша воевал, Леша знает что такое разведка. Более того, простодушный синеглазый Леша, который смотрит на вас улыбчивым добрым лицом – специалист по ликвидациям (это его государство отправляло) на территории противника и чемпион Москвы по самбо…ну так, просто, когда вы пишете Леше хуйню, Леша ржет и многих мы даже не баним. Леша поработал там, где вам и не снилось. И ножом и автоматом. Он такой просто добрый.. Леша тоже пишет новости (например все выходные закрывает), и мы всегда искренне смеемся, когда диванные эксперты (да я и сам такой) комментируют Лешины новости про применение огнестрельного оружия и прочие латино бандидо. Леша обычно специализируется на всяких расстрелах в этих ваших Америках. Если у вас действительно серьезные вопросы по оружию – к Леше можно смело обращаться личкой. Это не пионер, который мгновенно гуглит википедию.

5) Еще у нас есть модераторы. Ветераны, которых и так все помнят: byglyckp, zhuq, salavat_yulaev. На данный момент работает реальный хирург из Читы hirurg_thegreat, и настоящий сибирский вахтовик из Астрахани: igr_olimpiyskih

Такой вот расклад на пятилетие:)

О, боги!!!

Источник: ru-chp.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply