Украинский рай для инвесторов заменен на ад бизнесменам

By admin Jan 29, 2016

Украинский рай для инвесторов заменен на ад бизнесменам

С критикой на несдержанные обещания к киевским властям обратился лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.

По словам Медведчука, опубликованным им на своей страничке в соцсети Facebook, украинцам  больше не приходится ждать анонсированного в свое время Арсением Яценюком инвестиционного бума. Он заявляет, что бизнес Украины, так же как и украинский народ, поставлен теперь в крайне непростые условия. Ситуация, по словам Медведчука, постепенно ухудшается в связи с тем, что правительство страны не желает предоставлять необходимую помощь.

Лидер общественного движения сообщил, что Арсений Яценюк после двухлетних обещаний о том, что Украина вот-вот станет истинным раем для инвесторов, теперь признается, что «иностранные инвесторы завтра сюда не прибегут». И что нужно запускать внутренние механизмы для того, чтобы экономика развивалась.

Медведчук, как сообщает РИА Новости, подчеркивает в своем сообщении, что обещанный инвестиционный бум окончательно и бесповоротно отменяется, а бизнес теперь, как и народ Украины, поставлен в условия выживания.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply